ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА

Администрацией Московского района города Чебоксары проведен конкурс на замещение  вакантной должности муниципальной службы главного специалиста-эксперта сектора по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Московского района города Чебоксары.

В результате проведенного конкурса победителем признана  Максимова Екатерина Витальевна.

Документы претендентам на замещение вакантных должностей муниципальной службы, не ставшими победителями конкурса, могут быть возвращены по письменному заявлению.

06 апреля 2021