Глава администрации Московского района г. Чебоксары Сергей Ильин ознакомился с работой Чебоксарского хлебозавода № 1

Сегодня, 10 декабря, глава администрации Московского района г. Чебоксары Сергей Ильин и его заместитель Елена Романова с рабочим визитом посетили ООО «Чебоксарский хлебозавод №1».

Генеральный директор предприятия Елена Бадаева поделилась с гостями историей развития хлебозавода, современным состоянием, а также информацией о выпускаемой продукции.

Сегодня Чебоксарский хлебозавод № 1 — одно из успешных предприятий Чувашии. Основным направлением деятельности является производство и реализация хлебобулочных, бараночных и кондитерских изделий. Проводится постоянная работа по улучшению качества вырабатываемой продукции. Ежегодно продукция ООО «ЧХЗ №1» получает высокие награды на всероссийских смотрах качества, проводимых в Москве.

Предприятие реализует выработанную продукцию не только в Чувашии, но и за ее пределами. Расширяется собственная сеть фирменной торговли.

Экскурсию по производству провел технический директор предприятия Сергей Гайдай. Он рассказал о технологии производства и проводил в цеха. Убедившись в качестве продукции, выпускаемой на предприятии, Сергей Ильин отметил хорошую организацию работы, поинтересовался перспективами развития хлебозавода, пожелал и впредь поддерживать статус одного из успешных производств хлебобулочных, мучных кондитерских изделий в Чувашии.

10 декабря 2021