В деревне Чандрово проведены мероприятия по профилактике пожарной безопасности

Очередная профилактическая встреча с жителями населенного пункта состоялась 2 декабря. Начальник штаба по делам ГО и ЧС Московского района г. Чебоксары Александр Зубцов и ведущий специалист-эксперт по специальной и мобилизационной работе администрации Московского района г. Чебоксары Александр Жаров побывали на улице Чандровская.

Именно здесь был проведен рейд по проверке соблюдения мер противопожарной безопасности в жилом секторе. В ходе мероприятия особое внимание уделено опросу граждан о проживающих лицах, ведущих асоциальный образ жизни.

Проведён обход 115 индивидуальных жилых домов, беседа с 27 жильцами о мерах пожарной безопасности, распространены памятки жильцам «Берегите жильё от пожаров», подготовленные администрацией города Чебоксары.

Работа в данном направлении продолжается.

03 декабря 2021