Ярмарки выходного дня «Весна-2021» открыты для жителей города Чебоксары

17 апреля в столице Чувашии начали свою работу ярмарки выходного дня «Весна-2021». Напомним, что ежегодно, согласно постановлению главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова, определяются места для реализации сельскохозяйственной продукции.

В 2021 году для сельхозпроизводителей отведены на безвозмездной основе 4 крупные площадки:

- ООО «ТК «Юго-западный» (ул. Эльменя, 3 Б),

- ТК «Николаевский» (ул. Николаева, 14 «А»),

- возле ООО «Дар» (ул. 324 Стрелковой дивизии, 22).

И впервые в этом году месячник «Весна-2021» развернулся на территории парка «Амазония» (пр. М. Горького, 2).

В эти выходные дни чебоксарцы смогли приобрести молочную и мясную продукцию, яблоки и лук-севок. Для отдельных категорий лиц – ветеранов, пенсионеров, людей с ограниченными возможностями здоровья, многодетных семей – с привлечением волонтеров организована бесплатная доставка сельхозпродукции.

Приглашаем производителей и покупателей принять участие в сельскохозяйственной ярмарке «Весна - 2021». Подробная информация по телефону: 23-52-09 (сектор торговли администрации Московского района г. Чебоксары).