В Чебоксарах приступили к покраске опор уличного освещения

Столица Чувашии активно готовится к майским праздникам. В городе в начале этой недели стартовал весенний санитарно-экологический месячник, основная цель которого – защита окружающей среды и наведение чистоты и порядка после продолжительной зимы.

Так, в рамках подготовки городских территорий к предстоящим праздникам – Празднику Весны и Труда и Дню Победы – подрядная организация приступила к покраске опор уличного освещения. Впереди огромный объем работ – необходимо преобразить только в Московском районе г. Чебоксары порядка 900 объектов.

Полностью завершить работу по приведению в надлежащее состояние светотехнического оборудования планируется к концу текущего месяца. В настоящий момент работы ведутся вдоль главных магистральных улиц Московского района г. Чебоксары.

Администрация Московского района г. Чебоксары рекомендует привести в порядок фасады, цоколи, внешний облик зданий и сооружений в надлежащее состояние, а также на прилегающих территориях организовать экологические мероприятия по уборке накопившегося за зиму мусора. Присоединяйтесь к весеннему санитарно-экологическому месячнику, давайте сделаем наш город чище!