Депутат Госсовета Чувашии Елена Бадаева оказала содействие сотрудникам Городского клинического центра

Служители медицины продолжают работу по нераспространению новой коронавирусной инфекции COVID-19. Как отмечают в ведомстве, только за праздничные дни у 983 человек был вяыялен коронавирус. Так что не забывайте о своем здоровье и здоровье своих близких: носите медицинские маски, особенно в многолюдных местах и общественном транспорте, тщательно мойте и обрабатывайте руки дезинфецирующим средством, придерживайтесь правильного питания и помните о полноценном 8-часовом сне.

В период новогодних и рождественских каникул депутат Государственного Совета Чувашской Республики, генеральный директор Чебоксарского хлебозавода № 1  Елена Бадаева оказала благотворительную помощь медицинским работникам БУ «Городской клинический центр» Минздрава Чувашии.

Так, для врачей и медицинских сестер учреждения была переданы хлебобулочные изделия, баранки, печенье, пряники.

Елена Игнатьевна поздравила работников учреждения здравоохранения с Новым 2021 годом и Рождеством, пожелала им крепкого здоровья, мирного неба над головой, семейного благополучия, успеха в их нелегком и благородном труде.