В семье из Московского района г. Чебоксары родился пятый ребёнок

Из года в год в Московском районе г. Чебоксары становится больше многодетных семей. На социальную поддержку материнства и детства сегодня направлен национальный проект «Демография», основная цель которого – увеличение численности россиян.

25 декабря сотрудники отдела ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары произвели государственную регистрацию рождения девочки, которая в семье В. стала пятым ребёнком.

Александра появилась на свет 17 декабря в БУ «Городская клиническая больница № 1» Минздрава Чувашии. Дома её с нетерпением ждут четыре сестры.

Сотрудники отдела ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары с самыми добрыми пожеланиями поздравили счастливых родителей с рождением дочери и вручили первый государственный документ – свидетельство о рождении.

26 декабря 2020