Совет молодежи чебоксарского предприятия – лучший в Чувашской Республике

Центр молодежных инициатив подвел итоги республиканского конкурса на лучший совет работающей молодежи 2020 года. Победителем признан Совет молодежи АО «Чебоксарское производственное объединение им. В.И. Чапаева» холдинга «Технодинамика» Госкорпорации Ростех.

В конкурсе приняли участие 13 команд из 7 муниципалитетов Чувашии. Участники подготовили отчет о деятельности совета, сняли видеоролик на тему «Люди будущего», защитили программу развития общественной организации до 2025 года и сыграли в интеллектуальную игру «Квиз».

Совет молодежи завода им. В.И. Чапаева принял участие во всех конкурсных этапах и помимо победы взял еще и места в двух номинациях – «Будущее сегодня» (1 место), «Люди будущего» (2 место).

Поздравляем активистов с очередной победой на республиканском уровне и желаем неисчерпаемых идей, отличного настроения, дружной команды и новых успехов!

21 декабря 2020