В преддверии Дня народного единства в Московском районе г. Чебоксары чествовали активистов

26 октября в Большом зале Чувашского государственного театра юного зрителя им. М. Сеспеля состоялось чествование активистов Московского района г. Чебоксары.

Мероприятие было проведено с соблюдением санитарно-гигиенических норм. Его организаторы приурочили памятную встречу Дню народного единства, 100-летию образования Чувашской автономной области.

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Московского района г. Чебоксары Елена Романова, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Андрей Александров и депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов седьмого созыва.

В этот день отличившимся работникам различных сфер нашей жизни были вручены Почетные грамоты администрации города Чебоксары, Чебоксарского городского Собрания депутатов, администрации Московского района г. Чебоксары и благодарственные письма за активную жизненную позицию.