Вместе с ребенком родилась семья

29 июля Ирина и Николай обратились в отдел ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары чтобы получить сразу три государственных документа. Молодые люди заключили брак, зарегистрировали рождение сына Ивана с одновременной регистрацией установления отцовства.

Как отмечают сотрудники отдела ЗАГС, статьей 11 Семейного кодекса Российской Федерации предусмотрена возможность государственной регистрации заключения брака, до истечения месячного срока, предусмотренного законодательством, при наличии уважительных причин. В данном случае рождение ребенка таковым и является.

Сотрудники отдела ЗАГС от души поздравляют молодых с радостным событием в истории их семейной жизни, желают счастья, благополучия, любви, добра и мира.

30 июля 2020