В северо-западной части г. Чебоксары организован обход территории на предмет благоустройства

В северо-западной части г. Чебоксары организован обход территории на предмет благоустройства

По поручению главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова в столице Чувашии продолжаются обходы территорий на предмет благоустройства.

Один из таких обходов под руководством главы администрации Московского района г. Чебоксары Андрея Петрова состоялся сегодня, 11 июля, в северо-западной части города Чебоксары.

В нем приняли участие представители городских служб, управляющих организаций и сотрудники структурных подразделений администрации города Чебоксары.

Рабочая комиссия обошла улицы Университетская и Лебедева. В ходе обхода особое внимание уделялось вопросам содержания дворовых территорий.

На заметку были взяты несколько замечаний: устранение надписи на фасаде многоквартирного дома по улице Лебедева. По улице Лебедева, 9 следует привести в надлежащее состояние малые архитектурные формы – скамейку и качели.

В адрес объектов торговли по улице Университетская также прозвучала критика: переполненные урны, в неприглядном состоянии входная группа, фасад самого здания.

Рабочая группа осмотрела и работу торговых навесов, предназначенных для реализации сельскохозяйственной продукции, по ул. Университетская.

В завершение встречи были подведены итоги мероприятия, обходы территорий будут продолжены.  



11 июля 2020
10:41
2020
Поделиться