Очередная двойня порадовала своим рождением чебоксарских родителей

Семья – там, где тебя любят, где царит любовь, взаимопонимание и уважение. Приятно смотреть, как создаются новые семьи, несмотря на непростую жизненную ситуацию. А когда в семье появляются дети, радости и умиления становится больше.

В День семьи, любви и верности, 8 июля, сотрудники отдела ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрировали рождение двойняшек – Льва и Михаила, родившихся 2 июля в семье П. Лев и Михаил стали 15-ой двойней, зарегистрированной с начала 2020 года в отделе ЗАГС администрации района.

«Желаем родителям крепкого здоровья, а малышам – счастья», – сказали сотрудники отдела ЗАГС, вручая счастливому отцу первый в жизни малышей государственный документ – свидетельство о рождении.

09 июля 2020