В отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрирована девочка по имени Габриэлла

26 мая в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрирована девочка по имени Габриэлла, которая родилась 23 мая.

Имя Габриэлла – это женская форма от Габриэль (Гавриэль). Значение имени в переводе на русский язык звучит как «помощница Бога», «сильный человек Бога», «Божья твердыня», «героиня Бога».

Сотрудники отдела ЗАГС вручили счастливому отцу первый гербовый документ новорожденного – свидетельство о государственной регистрации рождения. Они отметили, что девочка родилась в год 100-летия образования Чувашской автономной области и пожелали их семье здоровья, счастья, благополучия.

27 мая 2020