#ЧебоксарыЧитаемОВойне: около 3 тысяч горожан приняли участие в подведении итогов онлайн-акции

#ЧебоксарыЧитаемОВойне: около 3 тысяч горожан приняли участие в подведении итогов онлайн-акции

2020 год – Год памяти и славы, который непосредственно связан с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Специалисты Объединения библиотек города Чебоксары провели военно-патриотическую акцию #ЧебоксарыЧитаемОВойне.

Принять участие в акции смогли все желающие. Библиотеками города было принято и опубликовано более тысячи творческих работ, где жители Чувашской Республики читают любимые строки из произведений о Великой Ответственной войне, строки из писем фронтовиков, исполняют песни времен войны.

Объединение библиотек города Чебоксары на своих страницах социальных сетей объявило имена победителей онлайн-конкурса «Чебоксары читают о войне», посвященного 75-летию Великой Победы.

Победители будут награждены дипломами и призами, а всем участникам выдаются электронные сертификаты.

Библиотеки города благодарят конкурсантов и всех откликнувшихся неравнодушных читателей за внимание к конкурсу, теплые отзывы, и, конечно, за творческие работы, созданные шедевры, атмосферу и тот спектр чувств, что каждый из нас испытал.

Подводя итоги полюбившийся акции, следует отметить, что интерес к чтению, особенно к чтению такой важной литературы, остается актуальным в семьях горожан.



22 мая 2020
13:45
Поделиться