Жителям частного сектора разъяснили о необходимости соблюдения режима самоизоляции

Жителям частного сектора разъяснили о необходимости соблюдения режима самоизоляции

В Чувашской Республике усилены меры по профилактике новой коронавирусной инфекции COVID-19. В образовательных организациях организовано дистанционное обучение, закрыты торговые центры, кинотеатры и другие объекты с массовым пребыванием людей, граждан призвали соблюдать режим самоизоляции и не выходить из дома без острой необходимости.

Еженедельно начальник штаба по делам ГО и ЧС Московского района г. Чебоксары Александр Зубцов и сотрудники администрации Московского района г. Чебоксары проводили рейды по проверке соблюдения пожарной безопасности.

С учетом современных реалий, муниципальные служащие поменяли формат работы с населением. Теперь они только раздают информационные памятки «Берегите жилье от пожаров», разработанные администрацией города Чебоксары.

Если на улице видят прохожих, то обязательно говорят о профилактике острых респираторных заболеваний, просят соблюдать режим самоизоляции.

В этот раз, 9 апреля, мобильная группа побывала на улице Крылова и Куйбышева, провела обход 45 индивидуальных жилых домов.

 



10 апреля 2020
08:05
Поделиться