К Международному женскому дню для жителей юго-западного района проведена праздничная программа

4 марта во Дворце культуры «Салют» состоялось праздничная программа, посвященная Международному женскому дню.

В малом зале прошла танцевальная ретро-программа с участием народного оркестра духовых инструментов под управлением Сергея Ерисова.

С поздравлениями к прекрасной половине обратились председатель Чувашского регионального отделения «Партии пенсионеров» Николай Степанов, заведующая художественным отделом Татьяна Глуходед, главный специалист-эксперт по культуре администрации Московского района г. Чебоксары Анна Страхова.

Свои выступления на сцене в этот день дарили: ансамбль «Служу Отечеству», Владимир Егоров, Алина Савельева, Николай Кузьмин и другие любимые чувашские артисты.

В этот день  чествовали юбиляра - Заслуженного работника культуры Чувашской Республики, одного из ведущих хореографов республики, руководителя ансамбля народного танца «Волжские узоры» и клуба любителей танца «Танционер» Андрея Алимова. С наилучшими пожеланиями и оригинальными поздравлениями к юбиляру обратились участники клуба «Танционер».

Благодаря зажигательной энергетике и таланту артистов, концерт не оставил никого равнодушным и стал отличным подарком для представительниц прекрасного пола.

05 марта 2020