Волейболисты Чапаевского поселка посвятили свое удачное выступление 75-летию Великой Победы

Волейболисты Чапаевского поселка посвятили свое удачное выступление 75-летию Великой Победы

Спортивная жизнь в юго-западной части столицы кипит, где регулярно проходят различные турниры, состязания по определенным видам спорта. В февральский календарный план вошли лыжные гонки градообразующего предприятия столицы – АО «Чебоксарское производственное объединение им. В.И. Чапаева», районные спортивные соревнования в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы.

На днях в средней школе № 64 г. Чебоксары состоялся ежегодный турнир по волейболу среди жителей юго-западного района. Мероприятие было приурочено к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Специальные призы соревнований учредил депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Валерий Антонов.

На волейбольном паркете встретились приверженцы здорового образа жизни, чтобы определить лучшую команду. Игроки старались выполнять точные подачи, не допускать ошибок, использовать тактические комбинации и проявили командный дух.

В завершение встречи были определены победители и призеры турнира. Депутат ЧГСД Валерий Антонов поблагодарил присутствующих за интересную и зрелищную игру, а затем вручил дипломы и памятные подарки.

По итогам соревнований лучшей стала команда «Чапаевец». За ними в турнирной таблице идут команды медицинского центра и ветеранов спортивного движения юго-западного района.



27 февраля 2020
11:33
Поделиться