Депутат Госсовета Чувашии Андрей Александров провел прием граждан по личным вопросам

Депутат Госсовета Чувашии Андрей Александров провел прием граждан по личным вопросам

26 февраля в общественной приемной администрации Московского района г. Чебоксары очередной приём граждан провел депутат Государственного Совета Чувашской Республики, ректор Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова Андрей Юрьевич Александров.

В ходе приема заявители обратились с разнообразными вопросами. Житель города на протяжении долгого времени работает с архивными материалами жизни и творчества художника Алексея Афанасьевича Кокеля. Посетитель предложил оформить выставкой личные документы А.А. Кокеля, письмо Кокеля, адресованное живописцу И.Е. Репину в 1915 году.

Следующая посетительница попросила парламентария оказать содействие в предоставлении места в 1 класс ее ребенку. Семья прикреплена территориально к нужной школе, но родители не успели вовремя подать документы через электронную запись, и пока ребенок не попадает в желаемое учреждение.

На приеме жители адресовали и другие предложения. Часть вопросов решена в ходе встречи, остальные вопросы находятся на депутатском контроле.



27 февраля 2020
09:15
2020,
2020
Поделиться