Юноши Московского района показали свою силу в спортивном конкурсе «А ну-ка, парни» на призы депутата ЧГСД Валерия Антонова

Юноши Московского района показали свою силу в спортивном конкурсе  «А ну-ка, парни» на призы депутата ЧГСД Валерия Антонова

20 февраля на базе средней школы №64 г. Чебоксары прошли спортивные соревнования «А ну-ка, парни» на призы депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов Валерия Антонова.

Мероприятие прошло в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного Году памяти и славы, 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, 100-летию Чувашской автономной области, 93-ей годовщине ДОСААФ России, Дню защитника Отечества.

Перед началом соревнований состоялось построение команд. Участников соревнований поприветствовали директор средней школы № 64 г. Чебоксары Наталья Зотова и помощник депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов Валерия Антонова Андрей Шакулов и пожелали всем удачного прохождения всех испытаний.

Команды соревновались в перетягивании каната, эстафете «Веселые старты», баскетболе, прыжках с места, подтягиваниях, мас-рестлинге, силовой гимнастике, сборке и разборке автомата.

Между участниками команд разыгралась нешуточная борьба. По итогам соревнований в командном зачете лучшими стали спортсмены средней школы № 7 г. Чебоксары. Уступили им ученики средней школы № 60. А третье место поделили между собой спортсмены средней школы № 64 и средней школы № 50.

Команда-победитель стала обладателем переходящего кубка.  Все команды, участвующие в состязаниях, получили медали и призы от депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов Валерия Антонова.