Молодежь Московского района г. Чебоксары - участники городского конкурса «Мы - будущее города Чебоксары»

Молодежь Московского района г. Чебоксары  - участники городского конкурса «Мы - будущее города Чебоксары»

19 февраля в большом зале администрации города Чебоксары состоялась церемония награждения участников  V ежегодного городского конкурса «Мы – будущее города Чебоксары».

Городской конкурс проводится в рамках исполнения подпрограммы «Молодежь – инвестиции в будущее города Чебоксары» муниципальной программы города Чебоксары «Развитие образования» на 2014 – 2025.

Цель конкурса – определение и поощрение молодежи, представителей широкого круга общественности, детских и молодежных общественных объединений, иных организаций и коллективов, действующих на территории Чебоксар и внесших значительный вклад в развитие государственной молодёжной политики на территории города.

В торжественной обстановке Молодёжное правительство при администрации Московского района г. Чебоксары было награждено дипломами участников в номинации «Лучшая молодежная общественная организация» и в номинации «Яркое молодежное мероприятие года» за проведение районного конкурса непрофессиональных танцевальных коллективов «Стартинейджер: новогодний бум».

Городской конкурс «Мы – будущее города Чебоксары» существует 5 лет и за это время стал лучшей традицией для молодежи столицы Чувашской Республики.



20 февраля 2020
09:20
2020
Поделиться