Перед каждым родителем стоит выбор, какое имя выбрать новорожденному ребенку. Хочется, чтобы имя было созвучным с отчеством и фамилией, ласковым и нежным.

На протяжении нескольких лет в Московском районе г. Чебоксары наблюдается тенденция, что родители дают необычное и нераспространенное в данной местности имя своему малышу.

В отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрирована девочка по имени Мадонна, которая родилась 13 января 2020 года.

Имя Мадонна латинского происхождения, означает «моя прекрасная леди».

Сотрудники отдела ЗАГС вручили счастливой матери первый гербовый документ новорожденного – свидетельство о государственной регистрации рождения – и пожелали их семье здоровья, счастья, благополучия.

28 января 2020