На территории Московского района г. Чебоксары работают ёлочные базары

На территории Московского района г. Чебоксары работают ёлочные базары

Совсем чуть-чуть осталось до празднования Нового года, непременно, каждый из нас ждет его с нетерпением. И главным символом этого торжества из десятилетия в десятилетия считается лесная красавица – ёлочка. Кто-то устанавливает в своем доме искусственную ель, а кто-то предпочитает живую.

В Московском районе г. Чебоксары  начал свою работу один из традиционных «Ёлочных базаров» возле Дворца культуры «Салют» по ул. Энтузиастов, д. 36/9.

Помимо этого, приобрести пушистую красавицу можно по следующим адресам: ул. Афанасьева в торговом дворике; ул. Энтузиастов, 31; ул. Эльгера (торговый комплекс); Московский пр., 40; в районе остановки «Ул. Ахазова»; ул. Университетская (в районе магазина «Европа»).

На ёлочном базаре чебоксарцы смогут купить главный символ Нового года по приемлемым ценам, реализация – до 31 декабря 2019 года. Они выращены специально для потребителей и имеют сертификаты соответствия.

Следует отметить, что в последний месяц уходящего года проводятся ежегодные профилактические мероприятия, направленные на предотвращение незаконной рубки елей и деревьев других хвойных пород для новогодних праздников.



26 декабря 2019
17:00
2019
Поделиться