Управляющие организации Московского района г. Чебоксары задействованы в проведении противогололедных мероприятий

Из-за перепадов температурного режима в столице Чувашии наблюдается гололедица. В этот период стоит быть внимательным как водителям автомобильного транспорта, так и пешеходам.

«Главам районных администраций необходимо постоянно контролировать работу служб для обеспечения безопасности горожан на дорогах в период гололедицы, обратить особое внимание на тротуары», - отметил глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков в ходе утренней планерки.

Все силы работников жилищно-коммунального хозяйства Московского района г. Чебоксары брошены на ликвидацию последствий зимних «сюрпризов» природы.

Так, на придомовой территории многоквартирных домов работает 7 единиц специальной техники, 407 рабочих по комплексной уборке зданий и сооружений. На незакрепленных территориях работает подрядная организация «ДомСервис», которая выиграла аукцион на оказание услуг.

Работу специальной техники можно проследить по интерактивной карте по системе GLONASS.

Уважаемые горожане, будьте предельно внимательны во избежание уличных травм.

23 декабря 2019