В Московском районе г. Чебоксары подвели итоги конкурса «Лучший дворник» за декабрь

По инициативе главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова во всех трех районах столицы был объявлен конкурс «Лучший дворник». Его цель – повышение престижа профессии, стимулирования рабочих и повышение качества содержания жилищного фонда.

Еще в начале декабря стартовал конкурс «Лучший дворник района». Было подано 12 заявок от управляющих компаний «Озон», «Горизонт», «Наш дом», «Уют», «Мирный-1», «Вертикаль», «Дом Сервис». Дворники наводят чистоту и порядок во дворах многоквартирных домов по улицам Гражданская, М. Залка, Эльгера, Урукова, М. Павлова, Ахазова, 139 Стрелковой дивизии, Энтузиастов, Максимова.

Специальная комиссия на прошлой неделе обошла территорию, которую убирают конкурсанты, посмотрела на текущее состояние и многое другое.

Сегодня, 23 декабря, в Малом зале администрации Московского района г. Чебоксары состоялось чествование победителей и призеров районного конкурса «Лучший дворник» за декабрь.

Первого места удостоена Елена И. из управляющей компании «Вертикаль». Елене Александровне удается содержать в чистоте дом № 70 по ул. Гражданская.

Второе место присуждено Людмиле И. из управляющей компании «Горизонт». Она обслуживает территорию дома № 30 по ул. М. Павлова.

Третье место заняла Рузия С. из управляющей компании «Дом Сервис». Рузия Шамсутдиновна отвечает за чистоту и порядок в доме № 16/2 по ул. М. Залка.

Победителям и призерам конкурса вручены благодарственные письма, букет цветов и денежная премия в размере 15, 10, 5 тысяч рублей в соответствии с призовым местом.

Финалистов районного конкурса чествовали в присутствии руководителей управляющих компаний Московского района г. Чебоксары.

23 декабря 2019