В ДК «Салют» состоялся праздничный концерт творческих коллективов «Новогодний сувенир»

19 декабря на сцене Дворца культуры «Салют» состоялся праздничный концерт творческих коллективов  «Новогодний сувенир».

От имени главы администрации Московского района г. Чебоксары Андрея Петрова горожан поздравила с наступающими праздниками главный специалист-эксперт по культуре Анна Страхова. Она пожелала всем крепкого здоровья, семейного благополучия и напомнила, что следующий год тоже юбилейный – вся республика отметит 100-летие Чувашской автономной области. Ожидается большая программа празднования с участием всех творческих коллективов.

Затем участники разных возрастов представили зрителям свои яркие номера. В программе прозвучали популярные песни, красивые танцы и, конечно же, выступление Деда Мороза. Красочные концертные номера, великолепные костюмы – зрители отметили высокий профессиональный уровень концерта.

Полученный заряд новогоднего настроения сохранится на все предстоящие праздники!

20 декабря 2019