В отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрировали 300-ую супружескую пару

19.12.2019 – красивая дата для заключения брака. И сегодня, 19 декабря, в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары свяжут свои отношения узами брака 8 пар молодоженов.

В числе счастливых пар оказались жители города Чебоксары Надежда и Сергей. Они стали 300-ой юбилейной парой, зарегистрировавшей брак в 2019 году.

Получение свидетельства о заключении брака с юбилейным номером для молодоженов стало полной неожиданностью.

Сотрудники отдела ЗАГС сердечно поздравили молодожёнов с этим замечательным событием в их жизни и вручили им первый документ семьи – свидетельство о заключении брака, пожелав супругам крепкой любви и семейного счастья.

19 декабря 2019