Культурный центр деревни Чандрово отметил свой день рождения

14 декабря в филиале Дворца культуры «Салют» - клубе д. Чандрово состоялась праздничная программа, посвященная ко дню рождения клуба.

Клуб в деревне Чандрово функционирует с 1980 года. Управлением культуры администрации города Чебоксары было решено создать филиал Дворца культуры «Салют» на базе клуба д. Чандрово.

Коллективом клуба д. Чандрово проводится большая работа по организации досуга населения. Доброй традицией стали праздничные, тематические программы, детские спортивно-оздоровительные мероприятия, выставки детских рисунков, концерты, встречи ветеранов.

Клуб поздравили творческие коллективы: вокальный ансамбль «Пилеш» под руководством Вячеслава Вахтеркина, детский танцевальный коллектив «Нон-стоп» (руководитель – Анжела Вахтеркина), а также солисты коллективов. Зрители с восторгом принимали артистов, аплодировали и подпевали.

Активные жители деревни Чандрово получили благодарственные письма от администрации ДК «Салют».

Мероприятие прошло при поддержке депутата Государственного Совета Чувашской Республики Елены Бадаевой, депутатов Чебоксарского городского Собрания депутатов Станислава Львова и Сергея Лебедева.

16 декабря 2019