В Московском районе г. Чебоксары зарегистрировано рождение 2200-го ребенка, родившегося с начала года

10 декабря отделом ЗАГС администрации Московского района г.Чебоксары произведена регистрация рождения 2200-го ребёнка.

Мальчик появился на свет 6 декабря в семье Ф. Родители назвали своего сына редким, но красивым именем Вячеслав. Имя Вячеслав по происхождению древнеславянское. Произошло же от слов «вяче» или «вяще», что переводится как «много», и «слав», что означает славу. Буквальная трактовка звучит как «более славный», «большая слава», или «многославный».

За получением государственного документа о рождении малыша в отдел ЗАГС пришел счастливый отец. Сотрудники отдела тепло и сердечно поздравили его с рождением сына, пожелали здоровья, семейного благополучия, счастья, исполнения всех желаний, вручили первый государственный документ – свидетельство о рождении.

11 декабря 2019