Специальная комиссия Московского района рассмотрит вопросы участия граждан в охране общественного порядка

13 декабря в Московском районе г. Чебоксары состоится итоговое заседание комиссии по профилактике правонарушений.

На заседании предусмотрено  заслушивание отчетов штаба народной дружины о работе  по охране общественного порядка, согласно  требованиям Закона ЧР  от 19.12.2014 г. №97 «О регулировании отдельных правоотношений, связанных с участием граждан в охране общественного порядка.

О состоянии преступности и приоритетных направлениях деятельности советов профилактики при УПП, других субъектов по профилактике правонарушений на 2020 год информируют руководители отделов полиции № 4 и № 5 УМВД РФ по г. Чебоксары.

В завершение заседания состоится вручение призов победителям конкурса «Лучший совет профилактики правонарушений при участковом пункте полиции по отделам полиции № 4 и № 5 УМВД РФ по г. Чебоксары».

06 декабря 2019