Вы обратились – мы сделали

В общественную приемную администрации Московского района г. Чебоксары поступают не только жалобы и замечания, но и благодарности за проделанную работу.

Так, в ноябре поступили слова благодарности за ремонт пешеходной дорожки вдоль здания д. 16 ул. Пирогова: «Большое спасибо за пешеходную дорожку, которую доделали вдоль здания на ул. Пирогова, 16 и в районе близлежащей остановки. Теперь очень удобно ходить всем по гладкому асфальту! Удачи Вам в работе»».

Также поступили слова благодарности от жительницы по ул. Добролюбова: «Прошу объявить благодарность за своевременное реагирование на просьбы частного сектора. Своевременно расчистили захламленную территорию возле дома от веток, крупногабаритного мусора. А также засыпали яму грунтом напротив дома после сноса металлического гаража».

29 ноября 2019
2019,