Депутат Госсовета Чувашии Андрей Углов провёл приём граждан

В общественной приёмной администрации Московского района г. Чебоксары депутат Государственного Совета Чувашской Республики, генеральный директор АО «ЭЛАРА» Андрей Александрович Углов провёл приём граждан.

Обращения граждан касались, в основном, вопросов оказания материальной поддержки дошкольным образовательным учреждениям и частным лицам. Так, заведующая МДОУ № 116 обратилась с просьбой – выделить средства на приобретение стульев для музыкального зала в детском саду. Жительница Чебоксар попросила оказать финансовую поддержку в лечении внука. В обоих случаях обратившимся оказана материальная помощь.

Пенсионер Р. поинтересовался возможностью предоставления помещения на территории АО «ЭЛАРА» для организации спортивной секции. Андрей Александрович пояснил, что возможность предоставления помещения отсутствует в связи с режимностью предприятия.

29 Ноябрь 2019
2019,