В 16-ый раз пройдет конкурс непрофессиональных танцевальных коллективов «Стартинейджер: новогодний бум»

11 декабря в 14.00 часов состоится конкурс непрофессиональных танцевальных коллективов «Стартинейджер: новогодний бум».

Мероприятие носит традиционный характер и проводится вот уже в 16-ый раз. И преследует лишь благородные цели – активный досуг студенческой молодежи, пропаганда здорового образа жизни и нравственно-патриотическое воспитание поколения.

Организаторы – администрация Московского района г. Чебоксары и Молодежное правительство.

В этом году участников, как школьников, так и студентов, радушно примет Чувашский государственный институт культуры и искусств.

Конкурсанты на танцевальной площадке продемонстрируют сюжет новогоднего фильма или сказки, заранее подготовят декорации, костюмы, музыкальное сопровождение.

Команда должна состоять из 8-10 человек. В настоящий момент в учебных заведениях Московского района г. Чебоксары формируются составы.

26 ноября в Малом зале администрации района пройдет жеребьевка. Каждая команда получит ту или иную тему для представления на большой сцене.

Помимо этого, всем командам следует подготовить видеоролик-презентацию.

Если вы активны и умеете классно двигаться на сцене, приглашаем вас принять участие в традиционном конкурсе непрофессиональных танцевальных коллективов «Стартинейджер: новогодний бум». Уже сейчас отправляйте заявку на электронную почту: mpmoskche@mail.ru или принести заявку по адресу: Московский проспект, 33 А, кабинет № 102.

Для удобства молодежи в социальной сети создана специальная группа https://vk.com/startinmoskche.

Заявку нужно оформить до 2 декабря включительно, а видеоролик представить до 5 декабря. Все условия соблюдены, вы ознакомились с положением конкурса на официальном сайте администрации Московского района г. Чебоксары, добро пожаловать на конкурс. Также мы приглашаем зрителей и болельщиков, дабы поддержать свою команду. Каждый голос учитывается при подведении итогов в  день проведения мероприятия. Танцуйте, творите, «болейте» за своих!

Прикрепленные файлы

Постановление и положение XVI районного танцевального конкурса Стартинейджер 2019
(doc,   266,5 Kb)
22 ноября 2019