Специальная комиссия Московского района г. Чебоксары проверила территорию на предмет благоустройства

Специальная комиссия Московского района г. Чебоксары проверила территорию на предмет благоустройства

Сегодня, 16 ноября, в Московском районе г. Чебоксары проведен очередной обход территорий. Вопрос благоустройства столицы Чувашии находится на регулярном контроле главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова.

Неоднократно в адрес администрации Московского района г. Чебоксары на встречах с населением, по телефону или через социальные сети поступают предложения, проверить тот или иной двор. Сообщаем, что данная проверка городских улиц проводится в соответствии с установленным графиком, в течение года комиссия побывает в каждом дворе и проверит работу всех городских служб.

Так, сегодня специальная комиссия под руководством главы администрации Московского района г. Чебоксары Андрея Петрова побывала во дворах по улицам Гузовского, Эльгера, М. Павлова, проспекту М. Горького. Безусловно, не обошлось без замечаний.

Комиссия выявила, что за домом № 26 по ул. Эльгера на ТП-331 имеется надпись. ОАО «Чебоксарские городские электрические сети» рекомендовано закрасить «творчество». Управляющей компании, обслуживающей дом № 25 по пр. М. Горького, следует вывести ветки за мусорным контейнером.

У дома № 33 по пр. М. Горького необходимо устранить проем у основания колодца ГТС (городская телефонная сеть). На ул. М. Павлова, 30 нужно вывести крупногабаритный мусор, этим вопросом займется АО «Спецавтохозяйство».

Отделу жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Московского района г. Чебоксары поручено взять на контроль замечание по ул. Гузовского, 23 (необходимо распилить бревно), сектору торговли – убрать случайный мусор за магазином по ул. Эльгера, 20.

Также надо убрать случайный мусор и с торца дома № 12 по ул. Эльгера. Этот вопрос следует решить управляющей компании.

Работа в данном направлении продолжается.   

 



16 ноября 2019
11:27
2019
Поделиться