В Московском районе обсудили вопросы по подготовке к Новому году и Рождеству

Вчера,  14 ноября, в малом зале администрации Московского района г. Чебоксары состоялось рабочее совещание с представителем парка «Амазония», руководителем танцевальной студии «Джем», директорами Чебоксарской детской школы искусств № 2 и Чебоксарской детской музыкальной школы № 3 и представителем ДК «Салют» по вопросам подготовки празднования Нового года.

Совещание провели заместители главы администрации Московского района г. Чебоксары Елена Романова и Юрий Константинов.

Елена Романова обратила внимание на основные новогодние мероприятия, которые пройдут на территории Московского района в декабре текущего года. Горожан будет ждать насыщенная новогодняя программа. Планируется проведение открытия районной елки во второй декаде декабря, в котором примут участие Советы работающей молодежи, территориальные общественные самоуправления, учреждения культуры и образования.

По вопросам красочного оформления учреждений  к Новому году выступил Юрий Константинов. Он рекомендовал заблаговременно приобрести элементы украшений и оформить фасад, окна, деревья и прилегающую территорию световой новогодней иллюминацией, новогодними конструкциями и обеспечить их функционирование с 1 декабря.

15 ноября 2019