В Доме культуры «Ровесник» подвели итоги городского конкурса чтецов «Мамина нежность»

В Доме культуры «Ровесник» подвели итоги городского конкурса чтецов «Мамина нежность»

12 ноября в Доме культуры «Ровесник» состоялся I Городской конкурс чтецов «Мамина нежность», посвященный Дню матери в России.

Невозможно поспорить с тем, что этот праздник - праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни и сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

В конкурсе принимали участие дети 5-10 лет. В этот день из уст юных конкурсантов звучали самые разнообразные, трогательные, проникновенные произведения, посвященные самому родному человеку на земле - маме. Каждое выступление было оригинальным и неповторимым и не оставило равнодушными как зрителей, так и членов жюри.

Из отзыва члена жюри Анжелики Григорьевны Ивановой, заместителя директора по УВР МБУДО «ЧДШИ № 1», преподавателя театрального отделения: «Огромное удовольствие и положительные эмоции доставила встреча с юными чтецами. Так важно с юных лет прививать детям любовь к литературе, к поэтическому творчеству известных авторов, тем самым воспитывать в детях доброту, сочувствие близким и не быть равнодушными...»

«Огромное спасибо за полученное удовольствие, приятные впечатления и эмоции», - отметили все члены жюри.

Благодарим всех конкурсантов, воспитателей, учителей и родителей за творчество, хорошую подготовку и незабываемые добрые эмоции.



15 ноября 2019
14:01
Поделиться