20 ноября состоится прием граждан по вопросам соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального законодательства

20 ноября с 10.00 до 13.00 часов в Малом зале администрации Московского района г. Чебоксары в соответствии с распоряжением прокурора Чувашской Республики от 08.08.2019 № 135/25р состоится прием граждан по вопросам соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Приём проведут руководители подразделений аппарата прокуратуры Чувашской Республики, прокурор Московского района г. Чебоксары Александр Толстов и глава администрации района Андрей Петров. Также приглашены руководители управляющих компаний, представители органов государственного и муниципального жилищного контроля, в том числе Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики и Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики.

Записаться на приём можно по контактным телефонам:

62-14-14 – прокуратура Московского района г. Чебоксары;

23-52-25 – администрация Московского района г. Чебоксары.

15 ноября 2019