Многодетных семей в Московском районе г.Чебоксары становится больше

Многодетных семей  в Московском районе г.Чебоксары становится больше

Рождение ребёнка – это великое чудо и огромное счастье для каждой семьи. Маленький человечек – смысл жизни и её продолжение.

С давних времен образцовой семьей была многодетная семья, а образцовой женщиной – мать в окружении многочисленных сыновей и дочерей. Дети воспринимались как основное богатство семьи, а материнство считалось главной ценностью женщины, смыслом и содержанием ее жизни.

Сегодня, 15 ноября, в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары произведена государственная регистрация рождения новорожденной девочки, которая в семье Владимировых стала третьим ребенком.

Девочка родилась 5 ноября 2019 года, счастливые родители назвали её красивым русским именем -  Елена.

В торжественной обстановке начальник отдела ЗАГС вручила счастливому отцу государственный документ о рождении дочери - свидетельство о рождении.

Счастливых родителей с рождением дочери поздравили глава администрации Московского района г.Чебоксары Андрей Петров и заместитель главы администрации Московского района г. Чебоксары Елена Романова.

Уважаемые Светлана Олеговна и Николай Николаевич! Пусть ваши дети растут в атмосфере дружной, любящей семьи и их жизнь будет наполнена семейным теплом и уютом, бесконечной родительской любовью и заботой!



15 ноября 2019
16:11
2019
Поделиться