«ЧГУ-Атланта» – «КОР ПК» из Перми: 15 ноября - противостояние в Студенческой баскетбольной суперлиге

«ЧГУ-Атланта» – «КОР ПК» из Перми: 15 ноября - противостояние в Студенческой баскетбольной суперлиге

Не пропусти одно из самых захватывающих противостояний студенческого баскетбола России. «ЧГУ-Атланта», поддержанная президентом Российской федерации баскетбола Андреем Кириленко, принимает в Чебоксарах действующего чемпиона Студенческой суперлиги АСБ России «КОР ПК» из Перми.

Главной целью обоих матчей для сборной Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова станет задача остановить Полину Матушкину – звездную защитницу пермской команды, являющуюся самым результативным игроком в истории Студенческой суперлиги. За свою карьеру она набрала 2269 очков, а в этом сезоне в среднем забивает 49 очков за одну игру. Только в 4 матчах этого сезона Матушкина реализовала уже 69 трехочковых бросков.

Добавим, что после пяти туров обе команды делят первое место в таблице «Восточного дивизиона» Студенческой Суперлиги АСБ России вместе с «Академией спорта» из Казани. Команды одержали по 4 победы и потерпели по 1 поражению.

Вход в спорткомплекс Чувашского госуниверситета свободный. Прямая трансляция с комментариями экспертов – в группе ЧувГУ и на сайте университета.



15 ноября 2019
08:25
2019
Поделиться