В Московском районе предприятия сферы потребительского рынка приступили к украшению фасадов к Новому году

В преддверии Нового года в городе Чебоксары традиционно до 1 декабря проводятся работы по созданию эффектного и яркого новогоднего оформления. Облик города определяется не только его достопримечательностями, но и оформлением пространств внутренних помещений и прилегающих территорий перед объектами торговли, общественного питания и бытового обслуживания.

Сегодня новогодняя иллюминация создает праздничную атмосферу, а также повышает потребительский уровень и привлекательность для покупателей.

Предприятиями сферы потребительского рынка Московского района уже начата работа по украшению фасадов, витрин и входных групп гирляндами, елями и прочей новогодней атрибутикой.

Руководителей предприятий и организаций  в свою очередь просим заблаговременно приобрести элементы украшений и оформить фасад, деревья и прилегающую территорию световой новогодней иллюминацией, новогодними конструкциями и обеспечить их функционирование с 1 декабря.

14 ноября 2019
2019,