7 ноября «Прямую линию» проведет и.о. главы администрации Московского района г. Чебоксары Юрий Константинов

Раз в квартал во всех трех районах столицы – Калининском, Ленинском и Московском – проводится «Прямая линия» с руководителями администраций районов. График проведения «Прямой линии» утверждается главой администрации города Чебоксары Алексеем Ладыковым.

Так, очередная «Прямая линия» состоится 7 ноября с 10.30 до 12.00 часов. Ее проведет и.о. главы администрации Московского района г. Чебоксары Юрий Николаевич Константинов.

Желающие задать вопросы, внести предложения или замечания могут позвонить по телефону: 23-52-25.

05 ноября 2019
2019,