В отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрирован 1900-ый новорожденный

15 октября в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрировали 1900-го новорожденного. 23 сентября у супругов Ольги и Михаила произошло радостное событие. В БУ «Президентский перинатальный центр» Минздрава Чувашии родился мальчик, которого молодые родители нарекли прекрасным именем Евгений.

Сотрудники отдела ЗАГС тепло и сердечно поздравили Ольгу и Михаила с рождением малыша, пожелали здоровья, счастья и исполнения всех желаний. В торжественной обстановке вручили первый государственный документ – свидетельство о рождении.

16 октября 2019