Поздравление руководства города Чебоксары с Днем работника культуры

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работников культуры!

Благодаря вашему труду, таланту и целеустремленности образуется прочная связь между поколениями, интеллектуальные достижения прошлого, народные традиции и культурное наследие становятся нашим достоянием. Вы дарите общение с прекрасным, знакомите чебоксарцев и гостей столицы с творческим наследием нашего многонационального народа. Это работа для тех, у кого есть талант и призвание, сильный характер и большая душа.

В столице Чувашии за последний год прошла масштабная реконструкция Чебоксарской детской школы искусств № 2, обновления также произошли во Дворце культуры «Салют», музыкальных школах № 1 им. С.М. Максимова и № 4 им. Ходяшевых. Работа в данном направлении будет продолжена.

Пусть ваш профессионализм, энергия и целеустремленность помогают в достижении новых вершин на выбранном пути!

Вы — люди яркой и творческой профессии, спасибо за благородный труд, который способствует сохранению духовности и открывает мир прекрасного. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, новых творческих идей в рамках празднования 550-летия города Чебоксары!

Е. КАДЫШЕВ,                           А. ЛАДЫКОВ,
     глава города Чебоксары.          глава администрации города Чебоксары.

22 марта 2019