О награждении Почетной грамотой администрации Московского района г. Чебоксары сотрудников АО «Чувашгражданпроект»

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

За достигнутые успехи в профессиональной деятельности и добросовестный труд наградить Почетной грамотой администрации Московского района г. Чебоксары следующих сотрудников акционерного общества «Головной проектно-изыскательский институт «Чувашгражданпроект»:

Матвееву Анну Васильевну – ведущего инженера отдела комплексного проектирования № 2;

Ошкина Александра Игоревича – руководителя группы отдела комплексного проектирования № 2;

Смородинову Раису Тимофеевну – ведущего инженера отдела специализированных разделов;

Тимофееву Татьяну Ивановну – ведущего дизайнера.

Глава  администрации                                                                 С.В. Ильин

12 июля 2023 года
14 июля 2023 года