О награждении Почетной грамотой администрации Московского района г.Чебоксары сотрудников автономного учреждения Чувашской Республики «Городская стоматологическая поликлиника»

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

За достигнутые успехи в профессиональной деятельности и добросовестную работу наградить Почетной грамотой администрации Московского района города Чебоксары  следующих сотрудников автономного учреждения Чувашской Республики «Городская стоматологическая поликлиника» Министерства здравоохранения Чувашской Республики:

Богомолова Игоря Александровича  – врача-стоматолога-ортопеда отделения ортопедической стоматологии центральной поликлиники;

Лаврентьеву Светлану Юрьевну – врача-стоматолога-терапевта хозрасчетного отделения терапевтической стоматологии поликлиники № 4;

Янилкину Татьяну Юрьевну  – врача-стоматолога детского лечебно-профилактического отделения поликлиники № 5.

Глава  администрации                                                              С.В. Ильин

02 июня 2023 года
06 июня 2023 года