О награждении Почетной грамотой администрации Московского района г.Чебоксары работников АУ ЧР «Комплексный центр соци-ального обслуживания населения г.Чебоксары»

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

За достигнутые успехи в профессиональной деятельности и многолетний добросовестный труд наградить Почетной грамотой администрации Московского района города Чебоксары работников автономного учреждения Чувашской Республики «Комплексный центр социального обслуживания населения г.Чебоксары» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики:

Лазареву Татьяну Юрьевну – социального работника отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов №6;

Степанову Ираиду Анатольевну – специалиста по социальной работе отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 5.

Глава  администрации                                                                          С.В. Ильин

24 мая 2023 года
06 июня 2023 года