О награждении Почетной грамотой администрации Московского района г. Чебоксары работников ООО «Вертикаль»

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

За достигнутые трудовые успехи и в честь Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства наградить Почетной грамотой администрации Московского района города Чебоксары следующих работников общества с ограниченной ответственностью «Вертикаль»:

Александрову Татьяну Анатольевну – начальника производственно-технического отдела;

Николаеву Галину Викентьевну – рабочую по комплексному обслуживанию и ремонту зданий;

Трифонова Константина Юрьевича – слесаря по ремонту автомобилей;

Хитрова Андрея Геннадьевича – рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту зданий.

Глава  администрации                                                                 С.В. Ильин

09 февраля 2023 года
27 февраля 2023 года