О награждении Почетной грамотой администрации Московского района г.Чебоксары работников АО «Чебоксарское производственное объединение им. В.И. Чапаева»

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

За достигнутые успехи в профессиональной деятельности и добросовестную работу наградить Почетной грамотой администрации Московского района г.Чебоксары работников акционерного общества «Чебоксарское производственное объединение имени В.И. Чапаева»:

Бычкову Анжелу Александровну – мастера подготовительного участка цеха изготовления изделий из резины, формовых РТИ и клеев для резины;

Окружнову Ольгу Вячеславовну – начальника ХАЛ  центральной заводской лаборатории;

Павлова Бориса Владимировича – мастера контрольного отдела технического контроля (бюро контроля механического производства).

Глава  администрации                                                                 А.Н. Петров

29 июля 2020 года